Сильно болит кисть после вв вливания кардарона

№ 48 960 Хирург 14.01.2018

25 декабря был приступ мерцательной аритмии сделали в\в кардарон не попали в вену сделали в кисть и видимо тоже мимо было больно на следующий день болеть стала кисть опухла хирург сказал накладывать гепариновую мазь и траксерутин и найс обезболевающее сегодня уже 14 января. А боль не прошла и отек сохраняется маме 88 лет она очень терпеливая, но рука ее беспокоит и не дает покоя

алия, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, может развиться абсцесс,нужно срочно обратиться к хирургу,если нужно он вскроет. Может осумкованный воспалительный очаг,тоже к хирургу. Не запускайте