Как пройти медкомиссию на работу.

№ 48 972 Нарколог 15.01.2018

Три года назад был направлен наблюдаться у нарколога сроком на год. Проходил пол года и уехал в другой город. Сейчас нужно пройти медкомиссию на работу. Как правильно поступить и каковы последствия моей неявки. Спасибо.

Александр, Феодосия,

ОТВЕТИЛ: 15.01.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Последствия неявки - отсутствие справки. А переезд в другой город вполне себе уважительная причина и тут надо честно сказать.