Беременность ли?

№ 48 977 Гинеколог 15.01.2018

Сразу после пмс в прошлом месяца у меня был не то чтобы половой акт, в меня никто не входил и семяизвержения не было, просто "потёрлись друг о друга", я по прежнему девственница. НО у меня сейчас задержка уже 4 день, очень переживаю, немного участилось мочеиспускание и немного увеличилась грудь(хотя может быть связано с возрастом), а так же есть выделения прозрачные. Еще недавно появился насморк и совсем небольшой кашель. ОЧЕНЬ переживаю, подскажите пожалуйста, это обычная задержка или всё-таки возможна беременность? Также были сделаны 4 теста, везде одна полоска. Температура в норме.

Елена, Калининград

ОТВЕТИЛ: 31.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Елена. Если полового акта не было и семяизвержения тоже, то с чего взялись мысли о беременности? Возможно, учащенное мочеиспускание вызвано простудными явлениями.