Нашла кое-что у себя в трусах!

№ 48 994 Гинеколог 16.01.2018

Здравствуйте, меня зовут Ксения, мне 12 лет. Месячных не было. А по жизни я довольно таки здоровый человек, у меня не когда не было вшей, или прочих паразитов. Но на днях я стала замечать какое-то странное чувство в моем нижнем организме, я испугалась, не когда не ходила к геникологу, очень боюсь. Я думала, что у меня может месячные приходят, но похоже нет. Вчера я заметила то, что порозило меня на всю жизнь, у себя в трусах както очень маленькие беленькие шарики, и меньше сантиметра червяка. Что делать? Может какие-то таблетки? Что это? Откуда? Помогите пожалуйста! Очень нужны ваша помощь! Может названия таблеток? Или еще какие-то способы?

Ксения, Самара

ОТВЕТИЛ: 28.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Ксения. Вам необходимо поговорить на эту тему с родителями и сходить к лечащему доктору на приём. Вам назначат обследование после которого подберут адекватное лечение.