Возможна ли беременность

№ 49 002 Гинеколог 16.01.2018

Здравствуйте! Лишил девушку девственности 1 января, месячные должны были наступить 7 января, но их так и нет, после лишения девственности где-то 11 января решили попробовать прелюдии без презерватива, фрикции производились на протяжении 2-3 минут, в девушку не кончал. Возможно ли возникновение беременности? И сколько может длиться задержка?

Илья, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Илья. Беременность исключить нельзя. Тем более, как я понимаю, Вы не использовали средства защиты. Рекомендую сделать тест на беременность, обратиться на очную консультацию гинеколога. По поводу длительности задержки сказать сложно без обследования.