Секс с помощью пальцев

№ 49 004 Гинеколог 17.01.2018

Добрый вечер. Я занималась сексом с девушкой во время месячных. До этого момента я была девственницей. Она проникла очень глубоко, как мне показалось, потому что значала минут десять было больно, а потом я начала получать удовольствие. Я так понимаю, никаких приятных ощущений нельзя получить, если плева цела. Я видела выше один из ответов врача о том, что плева похоже на кольцо с отверстием посередине. Можно ли полагать, что моя плева цела. Она использовала один-два пальца

Kaylin, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 20.01.2018 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятность что д.плева не повреждена значительная. Обратитесь к врачу...Вас осмотрят...получите точный ответ.