СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 232
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68612
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сколько живет сперма

№ 49 024 Гинеколог 18.01.2018

Здравствуйте, сколько живет сперма в воде? Можно ли забеременеть, если небольшое количество спермы было на мыле, оно там находилось минут 30, девушка помыла руки с эти мылом, а потом ввела пальцы во влагалище?

Кира, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 28.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Кира. Маловероятно. Сперматозоиды во внешней среде живут небольшое количество времени. Всего хорошего.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.07.2014

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, доктор! Возник вопрос, который сильно беспокоит. Занимались с девушкой петтингом, трогали друг друга. Сначала у меня произошло семяизвержение, немного спермы попало мне на пальцы. Я вытер руки влажной салфеткой и продолжил трогать девушку, не проникая внутрь (она девственница). Через 22 часа приняла Эскапел, какова вероятность забеременеть, если на руке всё-таки что-то осталось?

1 ОТВЕТ
15.12.2016

Возможно ли зачатие?

Был защищенный половой акт с девушкой. После пошел кончить в туалет. После этого вытер член. Не помню мыл ли руки, но на них не была видна сперма точно. После минут через 10-15 я ласкал ее руками и вводил их вглубь сантиметров на 5-6. Возможно ли зачатие, если на палец все же попало какое-то кол-во сперматозоидов? Девушка на 4 день после этого слегла с гриппом. Второй день 39 температура. Рассчитываю на ваш совет.

1 ОТВЕТ
06.08.2018

Возможна ли беременность?

Ласкали с девушкой друг друга в трусах, капля спермы вроде попала мне в руку ну возможно это была смазка, т. К я не кончил, после этой рукой я начал ласкать девушку (в трусах). Боюсь что она могла забеременеть вдруг я задел пальцем половые губы голые (она девственница). Дайте пожалуйста ответ переживаю.

0 ОТВЕТОВ
23.08.2020

Возможно ли беременность

Может ли девушка забеременеть, если кончил на пол и маленько спермы была у неё на пальцах, потом вытер руки и член и в этот же момент девушка помыла руки, потом спустя пору минут поводил членом по её половому органу чуть чуть как только она почувствовала и сразу назад отскочила, и потом она салфеткой вытерла влагалище, возможно беременность, пошло 2 недели с лишним

2 ОТВЕТА
24.08.2015

Сходит кожа с пальцев рук

Здравствуйте. У моей лучшей подруги проблема, которая не дает мне покоя. У нее с пальцев сходит кожа. На обеих руках, обычно на большом и указательном пальцах. Сначала образуется волдырик, потом он увеличивается и кожа сходит. Это происходит очень болезнено. Такое было не один раз. Уже года как 3 это появилось. Ходила она к врачу и не одному, говорят витаминов попить, но она и так их употребляет. Мази, которые назначали существенно не помогали. Заметили еще что так происходит когда подруга больш...

0 ОТВЕТОВ
наверх