Сколько живет сперма

№ 49 024 Гинеколог 18.01.2018

Здравствуйте, сколько живет сперма в воде? Можно ли забеременеть, если небольшое количество спермы было на мыле, оно там находилось минут 30, девушка помыла руки с эти мылом, а потом ввела пальцы во влагалище?

Кира, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Кира. Маловероятно. Сперматозоиды во внешней среде живут небольшое количество времени. Всего хорошего.