Был незащищеный половой акт. Часть семени попало в девушку. Что делать?

№ 49 031 Гинеколог 18.01.2018

Добрый день. Моей девушке 14 лет. Вчера в 20. 00 состоялся незащищеный половой акт. Часть семени попало в нее. Были в вертикальном положении. В 22. 00. Она приняла горячую ванну и промыла интимное место. И часто справляла нужду(после акта прошло 24 часа). Сильно волнуемся по поводу нежелательной беременности. Подскажите что делать дальше?

Артем, брянск

ОТВЕТИЛ: 18.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, почитать уголовный кодекс ,а так ни чего. Предохраняться нужно,что бы не было не желателен беременности. Есть экстренная контрацепция. Эскапел,Постинор. В первые 72 часа после па. Но могут быть гормональные сбои. Решайте...