Болит низ живота после дествница что делать?

№ 49 046 Аллерголог-Иммунолог 19.01.2018

Здравствуйте, беспокоит вот такой вопрос, лишил девушку девственности, всего занимались этим в 1 день около часа, и на второй день после лишения два часа, предохранялись, и теперь у нее в течение месяца болит низ живота, но не очень сильно, и задержка 5 дней тошнит но не блеет  В туалет ходит как обычно грудь не болиттест купили но он показал отрицательный что может это быть?

Кровная Люба, Переславль Залесский

ОТВЕТИЛ: 27.01.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, желательно обратиться для осмотра к гинекологу. Возможно, гормональный сбой. Может быть воспалительный процесс в органах малого таза.