Боль при кисте яичника

№ 49 048 Гинеколог 20.01.2018

Здравствуйте. 4. 01. По УЗИ поставили кисту яичника с правой стороны (на4день м. Цикла)р-р 43х45х46. 15. 01 была у гинеколога- анализы в норме, лечение: ждём месячные и лечимся 3х месячным курсом Регулона. Сегодня (19. 01) с обеда начались тупые, незначительные боли пульсирующего характера в районе пр. Яичника. Выделений нет, и др. Подозрительных симптомов тоже. Пульсация не возрастает, но и не проходит более 12 часов. Что это? Бежать на УЗИ? P. S. С утра в этот же день колено вывихнула, пила таблетки: ношпа и кеторилак. Может это как то справоцировало? Очень боюсь разрыва. И перекрута(( Состояние подавленное. Тел. Гинеколога нету, а в больницу не могу- детей не с кем оставить (((((. Подскажите

Кристина, Минск

ОТВЕТИЛ: 28.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Кристина. Желательно, конечно, обратиться для очной консультации гинеколога и сделать УЗИ органов малого таза.