Хочу сдать кровь

№ 49 058 Нарколог 21.01.2018

Хочу сдать кровь, неделю назад курил гашиш( пробовал первый раз, доза вроде была не большая ), через сколько лучше идти сдавать, когда тгк полностью выйдет?

Мага Мага, Грозный

ОТВЕТИЛ: 22.01.2018 Ласткова Наталья Донецк 0.0 врач невролог, психолог, доцент

Здравствуйте, Мага Мага. Период выведение действующего вещества длится от 5 дней до месяца. Это все зависит от индивидуальных особенностей организма, полученной дозы, кратности и систематичности употребления. В Вашем случае - был однократный прием, поэтому я бы рекомендовала сдавать анализ не ране чем через неделю от момента приема, а лучше через 10-14 дней. Крепкого Вам здоровья, всех благ, берегите себя.