Первый раз. Страх, препараты.

№ 49 066 Сексолог 22.01.2018

Здравствуйте, в краткости, меня беспокоит проблема в сексуальной сфере. А именно, сейчас мне 18 лет, первый сексуальный опыт с одной и той же девушкой был в 17 лет, был два раза, оба неудачны. Первый раз слабая эрекция, второй преждевременная овуляция( При мастурбации дома все нормально). Сам по себе легко общаюсь с девушками, не имею как таковой стеснительности, в общем все прекрасно, пока дело не доходит до секса, я начинаю сильно волноваться и в итоге все плачевно заканчивается. Сейчас есть новая девушка и встречаюсь с теми же проблемами, боюсь первого раза. Хотел бы узнать какие-либо конкретные препараты и их дозировку, которые бы помогли мне в первый раз. Рассчитываю на то что они придадут уверенности в своих силах. Так же при возможности хотелось бы узнать возможный вред от этих препаратов. Мой все около 90 кг.

Евгений, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 22.01.2018 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Препараты, Вам вряд ли помогут, Евгений! Ведь они вместе с Вашим волнением могут "успокоить" и эрекцию!? А вот правильный настрой на интимную близость, взаимопонимание ситуации с партнёршей и спокойное отношение к возбуждению, - Вам очень пригодится! Для этого нужно, подробно разобрав ситуацию, тщательно её "проработать", чтобы у Вас создался нужный настрой! Могу помочь удалёнными консультациями, - информацию найдёте на сайте, в моей анкете. Всё у Вас получится! Удачи!