Жжение в мочеиспускательном канале, частые позывы к мочеиспусканию

№ 49 089 Венеролог 23.01.2018

Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой. Был незащищенный половой контакт с девушкой, спустя 3 дня начались частые позывы к мочеиспусканию во время которых моча выделялась скудно и часто имела прозрачный цвет, часто сопровождалось всё жжением в мочеиспускательном канале. Через 2 дня после начала пошел в КВД и сдал все анализы на все имеющиеся там инфекционные заболевания мочу и кровь. Никаких анализов обнаружено не было, кровь и моча так же ничего не показывали. Врач в квд посоветовал пока принимать канефрон, спустя неделю состояние начало приходить в норму (подозреваю что помог канефрон). После девушка сдала анализы, и у нее анализы показали наличие уреаплазмоза. Врач в квд выписал мне курс антибиотиков юнидокс солютаб 10 дней по 2 таблетки в день, на 11 день одну таблетку флюкостата. Курс этих лекарств я начал принимать спуста две недели при моем удовлетворительном состоянии. Во время приема антибиотиков временами наблюдалось не сильной жжение. После приема флюкостата в ночь опять начались позывы к мочеспусканию и жжение усилилось. Помогите пожалуйста.

Влад, Подольск

ОТВЕТИЛ: 23.01.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Уреаплазма есть однозначно несмотря на хорошие анализы.Жалобы есть,значит есть инфекция. Подозреваю также грибковую инфекцию. Самая надежная защита и лечение - аппарат ДеВита АП. Более 10 лет с ним,сотни вылеченных. http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/ - обращайтесь,помогу.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 23.01.2018 Влад, Подольск

Выделений и внешних признаков не наблюдается

ОТВЕТИЛ: 23.01.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Выделения - это уже гоноррея. Жжение на пустом месте не бывает. Это симптом.выделения не обязательны. . Подозреваю также грибковую инфекцию. Самая надежная защита и лечение - аппарат ДеВита АП. Более 10 лет с ним,сотни вылеченных. http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/ - обращайтесь,помогу.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 23.01.2018 Влад, Подольск

А традиционными лекарствами можно обойтись?

ОТВЕТИЛ: 24.01.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Влад. Я лекарствами не занимаюсь уже 20 лет.Самая надежная защита и лечение - аппарат ДеВита АП. Более 10 лет с ним,сотни вылеченных. http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/ - обращайтесь,помогу