СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 280
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 40 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68608
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Тянет низ живота

№ 49 092 Гинеколог 23.01.2018

Здравствуйте, у меня менструация идёт 3 дня через 28 дней, когда была менструация уже как 2 дня с мужем занялись сексам был не защищенный половой акт он в меня, на 3- й день уже не чего не было, на 4- й день была коричневая мазня, через не сколько дней начал тянуть живот т до сих пор тянет. Это нормально или надо мне обратить на что- то внимание? Беременности не может быть я надеюсь!

Наталья, Сенной

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 28.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Наталья. Желательно сделать УЗИ органов малого таза и выяснить причину болей внизу живота. Возможно, имеет место воспалительный процесс, необходимо обследоваться. Беременность также исключить нельзя.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.03.2018

Возможна ли беременность?

Добрый день. Мы с мужем запланировали второго ребенка. Я предохранялась ОК. Последние месячные были 8 февраля, длились 4 дня (8-11 число). 20 февраля я перестала пить ОК-было небольшое кровотечение 4 дня (наверное кровотечение отмены? ). Затем недели 2 болел низ живота. Потом все прошло. А теперь, дней 6 уже, опять низ живота, не болит, а, тянет не много. Тошнота появилась, частое мочеиспускание. БТ во рту-37. Стала раздражительна, сонлива. Месячные в марте так и не пришли. Незащищенным сексом с...

0 ОТВЕТОВ
26.02.2017

Почему не могу забеременить

Здравствуйте! Планируем с мужем беременность, последня менструация была 20. 01. 17.3 февраля была овуляция (делала тест на овуляцию) ПА был 31.2 и 4 февраля. МЦ 32 дня. Была задержка 3 дня тест отрицательный, на 4 день после ПА минут через 20 пошли месячные очень обильные тянуло низ живота не сильно, 2 и 3 день вообще живот не болит и не чего не беспокоит. На 3 день М практически нет. (они не похожи на обычные М т. К. При обычных М начинает сначала мазать а потом уже идут обильно и очень сильно...

1 ОТВЕТ
01.02.2012

Почему не было крови при потере девственности?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: в 17 лет у меня впервые произошла близость с мужчиной, но крови у меня не было, хотя было очень больно. Мой парень обвинил меня в том, что он у меня не первый, потому, что при разрыве девственной плевы должна быть кровь. Почему у меня не было крови?

4 ОТВЕТА
05.11.2015

Тянет низ живота.

У нас с мужем секса два месяца не было. Недавно стало до груди неприятно дотрагиваться. Как будто чувствительность повысилась, даже об халат когда грудь терлась, ох как мерзко было. И немного потяжелела грудь. И вот сейчас это всё вроде прошло и встала другая проблема. Тянет низ живота уже дней 5, как будто вот вот месячные начнутся. А до месячных еще неделя. Что это может тогда быть?

0 ОТВЕТОВ
28.03.2014

Почему не видно плодного яйца на узи? Что это может быть?

Здравствуйте. 23 февраля был первый день последней менструации. На сегодняшний день уже уже 6 дней задержки. Сделала 4 теста на беременность и они все положительные. Сходила ко врачу а от него на узи и там плодного яйца не увидели. А эндометрий 19 мм. Имеется тянущая не постоянная боль внизу живота. Что это может быть?

2 ОТВЕТА
наверх