Тянет низ живота

№ 49 092 Гинеколог 23.01.2018

Здравствуйте, у меня менструация идёт 3 дня через 28 дней, когда была менструация уже как 2 дня с мужем занялись сексам был не защищенный половой акт он в меня, на 3- й день уже не чего не было, на 4- й день была коричневая мазня, через не сколько дней начал тянуть живот т до сих пор тянет. Это нормально или надо мне обратить на что- то внимание? Беременности не может быть я надеюсь!

Наталья, Сенной

ОТВЕТИЛ: 28.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Наталья. Желательно сделать УЗИ органов малого таза и выяснить причину болей внизу живота. Возможно, имеет место воспалительный процесс, необходимо обследоваться. Беременность также исключить нельзя.