Зелёнка под кожей

№ 49 114 Пластический хирург 24.01.2018

Пол года назад удаляли папиллому на нижнем веке, всё это дело обработали зелёнкой, рана зажила а зелёнка осталась под слоем эпителием, если удалять зелёнку лазером, то останется рубец, можно ли убрать хирургическим путём, без шрама и рубца, ( зелёнка 7 мм в виде полосы под глазом )

Ирина, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 24.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, да то возможно, пластическая хирургия сейчас и не такое творит. Только проблема найти хорошего специалиста. У нас в городе Томск есть такие ,с золотыми руками.