Анализы в диспансере

№ 49 115 Нарколог 24.01.2018

Три дня принимал корвалол по 20 капель утром и вечером, через 6 дней сдавать мочу в диспансере(явка по учету). Что то покажет нехорошее?

сергей, фрунзе

ОТВЕТИЛ: 24.01.2018 Ласткова Наталья Донецк 0.0 врач невролог, психолог, доцент

Здравствуйте, Сергей. За 6 дней должно все вывестись. В настоящее время просто потребляйте больше чистой негазированной воды - до 1,5-2 л в сутки. Среднее время выведение принятой Вами суммарной дозы за 3 дня - выводится в среднем за 3-4 дня, максимум неделя. Так что, я полагаю, 6-ти дней будет вполне достаточно. Крепкого Вам здоровья, всех благ.