СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 353
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68600
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможно ли вылечить солевого наркомана?

№ 49 119 Нарколог 24.01.2018

Девушка употребляет психостимулятор - соль скорость и считает это нормой. Может ли она зачать и родить здорового ребенка? Ей 28 лет.

иван, Черкесск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.01.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Иван. Это явно не норма. Требует лечения в наркологии. Ребенка она зачать сможет, но вот родить здорового малыша, употребляя психостимуляторы, дело тяжелое.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.03.2015

Не нравится секс

Здравствуйте! Мне 23. Мы с парнем вместе два года, он у меня первый, а у него до меня были девушки. Мне не нравится секс. Точнее клитор у меня чувствителен и клиторальный оргазм я получаю либо от стимуляции рукой или орально, но сам процесс секса, когда парень в тебя входит, мне не доставляет никакого удовольствия. Просто тупо "туда-сюда" извините. Без приятных ощущений, иногда даже чувствую дискомфорт. Перепробовали уже кучу поз. Мой молодой человек говорит что это ненормально и я не понимаю - ...

3 ОТВЕТА
16.04.2015

Перестала принимать таблетки джес: задержка неделя и температура 37. 2

Добрый день) Я три месяца принимала таблетки "Джес". После этого я перестала их принимать)) прошёл месяц и месячные не пришли в срок) задержка 6 дней, и температура 4-ый день 37. 0-37. 2)) не знаю, что делать) обращаться к гинекологу не хочется, просто бывают ли случаи, когда после прекращения приёма этих таблеток у девушек задержка месячных? )

0 ОТВЕТОВ
10.05.2015

Может ли проктолог узнать был ли анальный секс

Здравствуйте подскажите пожалуйста очень нужно, может ли проктолог узнать что был анальный секс у девушки и когда, если он всего был один раз?

2 ОТВЕТА
31.05.2015

Из головки полового члена что-то торчит (слегка вылезает) некий комковидный нарост по структуре похожий на губчатую ткань. Что это, помогите пожалуйста?

Здравствуйте! У меня следующая проблема, помогите разобраться что это может быть и в следствие чего могло появиться. Сегодня в душе заметил что из головки полового члена что-то торчит (слегка вылезает). Когда раздвинул головку то увидел внутри некий комковидный нарост по структуре похожий на губчатую ткань. Боли и дискомфорта никакого не ощущал. Что это, что нужно делать, насколько серьёзно и из-за чего могло возникнуть. Девушка постоянная, беспорядочных половых связей не ведём. Помогите пожалуй...

1 ОТВЕТ
29.06.2015

Половые инфекции

Здравствуйте, 24. 06. 2015г. У меня был не защищённый половой акт с девушкой, сейчас проблем в области полового члена нет, да и вообще чувствую себя хорошо и на теле ничего не появилось и ничего не болит, но я опасаюсь, что мог заразиться ( девушка сказала, что не больна, но кто знает? ) я понимаю, что времени прошло не много, но всё таки интересуюсь, можно ли уже сейчас проверить и определить, есть ли какие-либо венерические заболивания ( гипатит, спид, сифилис и т. П?

2 ОТВЕТА
30.07.2015

Возможна ли беременность?

Я потерся членом о влагалище девушки, смазки, кажется, не было. Не кончил, входа не было, потом сделал ей кунилингус. А позже, вставил один палец. У нее был последний день месячных. Выпила эскапел через 10 часов где-то, есть вероятность забеременеть?

1 ОТВЕТ
наверх