Возможно ли вылечить солевого наркомана?

№ 49 119 Нарколог 24.01.2018

Девушка употребляет психостимулятор - соль скорость и считает это нормой. Может ли она зачать и родить здорового ребенка? Ей 28 лет.

иван, Черкесск

ОТВЕТИЛ: 27.01.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Иван. Это явно не норма. Требует лечения в наркологии. Ребенка она зачать сможет, но вот родить здорового малыша, употребляя психостимуляторы, дело тяжелое.