Гипертония

№ 49 120 Кардиолог 24.01.2018

Здравствуйте, у моей свекрови гипертония 3 степени, до недавнего времени давление скачит, принимает давно нолипрел, сейчас престариум в дозе 2.5 мг и индапамид 2.5. В течение месяца было два криза, ЭКГ хорошая, СД нет. Капотен при высоком давлении наоборот повышает давление. Амлодипин тоже повышает давление. Подскажите что делать в таком случае. Заранее спасибо.

Ирина, Братск

ОТВЕТИЛ: 31.01.2018 Zarina Abdurazakova 0.0

Здравствуйте, какие цифры АД максимальные? Жалобы какие ? Покажите заключение узи сердца и экг