Что делать

№ 49 121 Гинеколог 24.01.2018

Здравствуйте, подскажите я беременная срок 16-17 недель, неделю назад перпболела простудой, была сегодня на узи и нашему мальчику дали заключение мегацистис, гидронефроз обоих почек, мегауретер. Подскажите это все очень плохо? Что делать чтоб ребенок выжил?

Анастасия, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 28.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Анастасия. Вам необходима консультация генетика. С результатами обследования посетите лечащего доктора.