Риск?

№ 49 136 Беременность и роды 25.01.2018

Доброе утро. Очень волнуюсь. Забеременела на фоне сильнейшего стресса( попала в аварию, от испуга прекратились месячные на 5 мес, 10 ноября появились, суды, нервы, беременность). Потом в конце декабря сильно заболела (6недель) с высокой температурой. Ни к кому не обращалась. Сейчас очень страшно за здоровье ребенка. Может не стоит рисковать. Не сплю уже ночами. Самой уже 36лет. Не мододая. Какие вероятности рождегич нездорового ребенка.

Натали, Брянск

ОТВЕТИЛ: 25.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, риски есть,но тут 50/50. В 12 недель первый скрининг все покажет. А переживать не стоит.

ОТВЕТИЛ: 25.01.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, абсолютно не соглашусь со статистическими данными коллеги, делайте обращение в женскую консультацию, вставайте на учет по беременности, надлежит выполнить обследование вас и плода. Будьте здоровы.