Как вернуть чувствительность во время полового ака?

№ 49 144 Сексолог 25.01.2018

Здравствуйте, меня завут Николай, мне 26 лет. Началась половая жизнь в юношестве, в 15 лет. Тогда ощущал все "ярко", получал удовольствие от процесса. Затем встретил девушку и ввиду того что она несовершеннолетней пришлось воздерживатся 3 года, удовлетворял себя анонизмом(при анонизме головку члена не открывал, удовольствие по сути только от семяизвержении). При возобновлении половой жизни, выяснилось что удовольствия, как прежде, практически не получаю, все ровно что при ананизме, и половой акт стал гораздо короче. Пробовали все и анальный и оральный и классический, ощущения практически одинаковые, а именно почти их отсутствие. Прочел на одном форуме о идентичной проблеме, там сказали что могут быть проблемы с гормонами. Так ли это? В порно мужчины от молейшего прикосновения глаза закатывают, а я могу планы на будущее во время секса строить. В связи с этим и проблеммы с повторным актом, насытился оргазмом и уже ничего не хочется. Эрекция есть но чувствую раздражение в место удовольствия. Подскажите пожайлуста что мне нужно сделать для того чтобы вернуть себе нармальную половую жизнь. Может какие-то гармоны принимать? Просто для меня что сходить поанонировать, что с любимой занятся любовью - все одно. Прошу помогите мне.

Николай, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 27.01.2018 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Николай, по Вашей истории не совсем ясно, в чём точно "прячется" Ваша проблема!? Поэтому, чтобы разобраться в ситуации, необходимо продолжить диалог, можно, хотя бы, и в этом формате: https://vk.com/sexolog69 Либо, другим способом: по телефону, скайпу, - информация в моей анкете, на сайте.