У меня 33 неделя начала сильно ощущать как начал дрожать живот

№ 49 149 Беременность и роды 25.01.2018

Здравствуйте, у меня 33 недели. Начал дрожать живот, как будто ребёнок дрожит. На первого ребёнка это не ощущала, на второго хорошо ощущается

Лия, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.01.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, кроме вышеописанных ощущений ??? Есть еще другие жалобы? Ваш вес при этом? Ваше телосложение ? Возможно ощущаете чрезмерное движение плода . Как давно проводилось КТГ плода ? Узи плода?