Ребенку 9 месяцев кашель сухой что делать? Как лечить?

№ 49 152 Педиатр 25.01.2018

Елена, Белгород

ОТВЕТИЛ: 25.01.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Ребенок до года, важно видеть пациента. Данную ситуацию следует отдать на очную консультацию врача педиатра, пульмонолога.

ОТВЕТИЛ: 25.01.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Обращение к врачу в этом случае является острой необходимостью. Только специалист способен поставить точный диагноз и подобрать необходимые фармакологические препараты. Если не оказать пациенту своевременную медицинскую помощь, то у него могут развиться тяжелые осложнения.

ОТВЕТИЛ: 26.01.2018 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, Елена! До осмотра врача увлажните помещение, давайте ребенку
теплое питье частыми небольшими порциями. Будьте спокойны, т.к. от вашего состояния также зависит здоровье малыша. Пригласите педиатра для осмотра ребенка.