СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 559
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Откуда морфин в моче, если никогда не принимала наркотики?

№ 49 177 Нарколог 27.01.2018

Добрый день! Проходила осмотр нарколога для продления водительских прав. И вдруг тест на наличие в моче морфина дал положительный результат. Как такое могло случиться? Я никогда в жизни не пила, не купила, наркотики не употребляла. Да я мясо-то не ем, куда там всякие гадости? Дома вспомнила, что накануне ела торт с маком в кафе. Это единственное, на что могу подумать. Чтобы убедиться, так это или не так, поехала в кафе, купила там кусок того торта и два теста в аптеке на наркотики. Провела эксперимент с подругой. Сначала сделали тест мочи до торта. Все чисто. Потом она съела торт и через 4часа снова провели тест. И бинго! Положительный тест на морфин! А врачи в интернете пишут, что пищевой мак не может дать такого результата. В наркологии взяли у меня мочу на расширенный анализ. В связи с этим вопрос: покажет ли этот тест, что морфин попал в организм с пищевыми продуктами и я не являюсь наркоманом? Как доказывается, что вся эта ситуация-неудачное стечение обстоятельств? Спасибо!

Людмила, Казань

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.02.2016

Нужно сдавать анализ мочи у нарколога, что делать?

Добрый день. Я с таким вопросом, на этой неделе мне надо идти к наркологу и сдавать анализы мочи на проверку наркотических средств. Дело в том, что я не употребляла очень редко, ну там раз в месяц либо даже в два-три месяца. Потом в декабре, январе не употребляла и вот в феврале было два раза, последний раз 18февраля. Вот думаю что числа 2-3 марта, мне нужно будет сдавать анализ для справки в автошколу. Я очень переживаю и как вообще быть? Покажет ли результат?

1 ОТВЕТ
06.12.2015

Прошел тест на марихуану дома, одна средняя полоска по цвету, вторая темненькая.

Покурил марихуану первый раз, не курил лет семь, на днях ехать сдавать тест на наркотики у нарколога, с момента употребления прошло 25 дней, сделал дома тест, спустя две недели, показывала четко одну полоску, сделал сегодня показывает, одну темную, другую слабого цвета, но ее хорошо видно в принципе, скажите пройду ли я нарколога?

2 ОТВЕТА
12.11.2016

Как быстро гашиш выйдет из организма?

Прошу совета. Употребила гашиш два раза. С разницей во времени неделя. Скоро мне предстоит сдать тест на наркотики. Будут брать мочу. Может ли результат оказаться отрицательным? И в течение какого времени гашиш выйдет из организма для того, чтобы можно было сдать анализы. Огромное спасибо за ответ!

1 ОТВЕТ
08.12.2015

Результат теста на наркотики показал наличие морфина. Что делать чтобы анализы были чистые?

Добрый день! Я в своей жизни ни разу наркотики не принимала, в течении полугода лекарства ни какие не пила. Для работы сдавала анализы на наркотик (моча) и результат - положительный тест на морфин. Я была возмущена, но мне сказали что это может быть реакция на булку с маком (ела на кануне). Через неделю повторно сдала тест и результат тот же. Я в шоке! Что мне делать? Как поступить? Я про себя уверена на все 100%

1 ОТВЕТ
10.10.2018

Обнаружили марихуану в анализах, как если не употреблял?

Сдал анализ на наркотики, тест оказался положительным, неделю назад находился в тесном, не проветриваемом помещении где употребляли марихуану (курили т. Н. "косяки"), сам не употреблял. Могло ли это повлиять на результат анализа, других вариантов как эта дрянь могла попасть в организм быть не может? Заранее благодарю за ответ.

0 ОТВЕТОВ
наверх