Как вылечить герпес

№ 49 193 Аллерголог-Иммунолог 28.01.2018

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ГЕРПЕС НЕ КАК НЕ ПРОХОДИТ ПРОПИЛ КУРС ТАБЛЕТОК, ПОШЕЛ К ПЕДИАТРУ ОН СКАЗАЛ СДАТЬ НА ВИРУС ЭППШТЕН БАРР Я ЗДАЛ И НАШЛИ ИНЫЕКЦИЮ ПОЕХАЛ К ИНЫЕКЦИОНИСТУ ОН СКАЗАЛ ЧТО Я ИМ ПЕРЕБОЛЕЛ, НО УЛУЧШЕНИЙ ПОКА НЕТУ ТАКЖЕ ДЕРГАЕТЬСЯ НОГА ЛИМФОУЗЛЫ на шее делал узи сказали лимфоаденопатия, что мне делать к какому врачу идти и какие анализы здать, заранее спасибо

Алексей, Малоярославец

ОТВЕТИЛ: 28.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, Изоприназин по 10 дней с перерывами 10 дней 3 курса. Лимфомиазот месяц.