Стянутость ладоней, проблема?

№ 4 920 Эндокринолог 30.01.2013

Здравствуйте, доктор! Тревожат две проблемы, могут ли они быть связаны с нехваткой гормонов или проблем в вашем направлении: у меня такое явление, как стянутость ладоней. На вид ладони нормальные-трещин нет, шелушения тоже, но они сухие и стянуты, также у меня красные пятна на щеках, которые не проходят, без зуда. Светлана, 20 лет

Светлана, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Срочно покажитесь ревматологу!