Гепатит С

№ 49 215 Инфекционист 29.01.2018

Здравствуйте. Павел Андреевич, вот дополнительные анализы. Это всё то что я сдавала по направленнаправлениинаходясь в стационаре. 29. 12. 2017 АЛТ 987. АСТ 783. ГГТ 851. ЛФ 166. Вирус гепатита А(НАV), антитела IgM 0. 354. Вирус гепатита В (HBV), HBcorAg, антитела IgM 0. 13. Вирус гепатита С(HCV), антитела суммарные 44. 43. Вирус гепатита B(HBV), HBsAg(австралийский антиген) 0. 459. Биохимя крови: гемоглобин 137. Эритроциты 4. 1. Лейкоциты 5. 5. СОЭ 5. Билирубин общий 51. 1. Прямой билирубин 20. 4. Непрямой билирубин 30. 7. Затем 5. 01. 2018. Результаты анализов: АЛТ 189. АСТ 54. ГГТ 364. ЛФ 99. Билирубин общий 46. 8. Прямой билирубин 37. 9. Непрямой билирубин 8. 9. Белок общий 70. 9. Альбумин 50. 1. ПЦР вируса гепатита С(кровь, качественный, Real-time) не обнаруженно. И затем ещё раз 12. 01. 2018 результат Вирус гепатита С, антитела IgM. 1. 09. Вирус гепатита C, авидность антител IgG 31. 13. Возможно написала то что уже писала в своём обращении к вам. Но это всё что я сдала. Имеются результаты УЗИ. В данный момент чувствую себя хорошо. Лечения конкретного я не принимала. В стационаре были три дня клизмы с модовый раствором и на протяжении 8 дней капельници физ раствор, глутаргин, глюкоза, реосорбилакт, рибоксин. Вот это и всё. Сейчас принимаю карсил и травяные чаи плюс диета. Дальнейших действий незнаю. Спасибо заранее за ответ.

Melissa, Киев

ОТВЕТИЛ: 01.02.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте, вероятнее всего токсический гепатит, стоит так же сдать ифа крови на hbcorab сумм, через 6 мес повторить ПЦР на гепатит С кач. (он был, но вероятно Вы выздоровели).