Возможно ли забеременеть после того, как парень кончил на меня после петтинга?

№ 49 225 Гинеколог 29.01.2018

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможно ли забеременеть, если парень кончил на меня после петтинга? Пару раз за один день, внутрь не входил, девственница, единственное палец вводил совсем чуть-чуть.

Ирина, Москва

ОТВЕТИЛ: 30.01.2018 Ласткова Наталья Донецк 0.0 врач невролог, психолог, доцент

Здравствуйте, Ирина. При описанной Вами ситуации, беременность исключена. Не волнуйтесь. Таким способом забеременнеть нельзя. Крепкого Вам здоровья, всех благ.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 30.01.2018 Ирина, Москва

Просто мы оба были голые и сперма попала на половые губы и ниже. Вероятность беременности исключена?

ОТВЕТИЛ: 31.01.2018 Ласткова Наталья Донецк 0.0 врач невролог, психолог, доцент

Здравствуйте, не волнуйтесь. Сперма попала на внешние половые губы, во внутрь же не попала? А в такой ситуации риск беременности сводится к нулю.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 31.01.2018 Алексей Колосов, Брянская область

Здравствуйте если выстрелить в голову если шанс остаться живым, как правильно выстрелить чтобы смерть была мгновенна?

ОТВЕТИЛ: 01.02.2018 Ласткова Наталья Донецк 0.0 врач невролог, психолог, доцент

Здравствуйте, с подобным вопросом нужно обращаться за консультацией не к врачам. Это не в нашей компетенции и не в рамках ни закона, ни совести - консультировать пациентов как правильно произвести убийство или самойбийство. А если это шутка юмора такая, то чувство юмора у Вас нездоровое. Обратитесь к специалисту для психологической реабилитации.