СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 380
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможно ли забеременеть после того, как парень кончил на меня после петтинга?

№ 49 225 Гинеколог 29.01.2018

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможно ли забеременеть, если парень кончил на меня после петтинга? Пару раз за один день, внутрь не входил, девственница, единственное палец вводил совсем чуть-чуть.

Ирина, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 30.01.2018 Ласткова Наталья Донецк 0.0 врач невролог, психолог, доцент

Здравствуйте, Ирина. При описанной Вами ситуации, беременность исключена. Не волнуйтесь. Таким способом забеременнеть нельзя. Крепкого Вам здоровья, всех благ.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 30.01.2018 Ирина, Москва

Просто мы оба были голые и сперма попала на половые губы и ниже. Вероятность беременности исключена?

ОТВЕТИЛ: 31.01.2018 Ласткова Наталья Донецк 0.0 врач невролог, психолог, доцент

Здравствуйте, не волнуйтесь. Сперма попала на внешние половые губы, во внутрь же не попала? А в такой ситуации риск беременности сводится к нулю.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 31.01.2018 Алексей Колосов, Брянская область

Здравствуйте если выстрелить в голову если шанс остаться живым, как правильно выстрелить чтобы смерть была мгновенна?

ОТВЕТИЛ: 01.02.2018 Ласткова Наталья Донецк 0.0 врач невролог, психолог, доцент

Здравствуйте, с подобным вопросом нужно обращаться за консультацией не к врачам. Это не в нашей компетенции и не в рамках ни закона, ни совести - консультировать пациентов как правильно произвести убийство или самойбийство. А если это шутка юмора такая, то чувство юмора у Вас нездоровое. Обратитесь к специалисту для психологической реабилитации.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.04.2016

Какова вероятность того, что я заберемению, если парень в меня не кончил, а сперма попала в меня иным путём?

Добрый вечер! Сегодня был половой акт, порвался презерватив, но парень успел вытащить, а сперма попала мне на трусики, попу и половые губы. Буквально минуту спустя, мч начал входить во влагалище пальцем. Но на пальце была сперма. По календарику, сегодня низкий шанс беременности. Так какова вероятность того, что я заберпмению?

3 ОТВЕТА
24.02.2018

Подозрение на беременность от пальца

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Для меня это очень важно, я очень переживаю. Понимаю, что таких вопросов на портале сотни, но я очень волнуюсь и такой ситуации как к меня не нашла. Очень надуюсь на ваше понимание. Девственница Второго февраля день овуляции. Я нечаянно дотронулась до использованного презерватива (он был завязан, но я дотронулась внутренней стенки). Через 5 минут намазала руки кремом и ещё через 5 минут дотронулась до половых губ и возможно до входа в «дырочку». С тех пор о...

1 ОТВЕТ
06.08.2016

Вероятность беременности

Здравствуйте. Хотел узнать мнение экспертов о вероятности забеременеть. Ситуация: занимались с девушкой петтингом. Эякуляции не было. Некоторое количество смазки пропало на нижнее белье девушки, непосредственно рядом с половыми губами. Полноценного проникновения не было. Были ласки пальцами рук (руки до этого касались смазки). Девушка девственница. У нее задержка месячных в течение двух недель от нормы. Вроде все указал. Был бы очень благодарен за ваше профессиональное мнение о вероятности берем...

2 ОТВЕТА
29.06.2016

Беременность от петтинга

С молодым человеком занимаемся петтингом. До этого была девственницей, плеву порвал он пальцем. Поэтому петтинг происходит с проникновением его пальца в меня(но неглубоко, до второй фаланги). Меня интересует вопрос, возможно ли беременность, если на этот палец попадет небольшое количество смазки, при чем палец будет вытерет и только потом введен в меня. Петтинг происходит в одежде. Полового акта не было. Да и вообще возможна ли беременность в условиях, указанных выше, но если палец был не вытере...

0 ОТВЕТОВ
14.08.2017

Подскажите

Возможна ли беременность, если в середине цикла мч трогал половые губы и ввёл неглубоко (2см) палец, который был в смазке со спермотазойдами (смазка выделилась минут через 30 после семяизвержения, он ходил мыться, но в туалет не пошёл)
Пожалуйста ответьте

0 ОТВЕТОВ
наверх