Есть вероятность беременности? Будут ли месячные?

№ 49 242 Гинеколог 30.01.2018

Здравствуйте, в общем, у меня 4 день задержки, есть белые выделения, при нажатии в любую часть груди, она болит. Живот тянет очень часто. Полового акта не было, но было введение пальцев со спермой на 2 см, во время овуляции возможна ли беременность? Я девственница. И будут ли месячные?

Олеся, Москва

ОТВЕТИЛ: 30.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Олеся. Беременность может быть, однозначно. Для того, чтобы ее исключить необходимо сделать тест, сдать кровь на ХГ, сделать УЗИ органов малого таза и пройти очно гинеколога.