Яички

№ 49 252 Уролог 31.01.2018

Здравствуйте подскажите мне пожалуйста. Выявили низкий уровень тестестерона из за веса (180кг). После Этого начал ходить в спорт зал сел на диету. После 3 недель появился какой то дискомфорт в яичках (кажется что в правом сильнее)боли почти нет также нет никаких отёков, красноты, рвоты, тошноты, боли при мочеиспускании тоже нет. В момент эрекции и семяизвержения она усиливается не надолго а бывает так что при возбуждении её вообще нет. Боль напоминает по чувству как будто переутомился или получил слабый удар по яичку. Вопрос такой что это может быть может это как то связанно с низким тестестероном или выработкой эстрогена.

Александр, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.02.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Александр. Боли при этих состояниях обычно не возникает, возможно это связано с походами и переутомлением в спотрзале. В течение первого месяца состояние нормализуется.