СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 542
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Внук инвалид эпилепсия во время приступов не держание кала, что делать?

№ 49 314 Психотерапевт 02.02.2018

Здравствуйте внук инвалид детства имеет диагноз "социальная не адаптация, не контролируемая агрессия сопровождаемая эпилептическими припадками"23 года прооперирован 5 лет назад опухоль головного мозга"Гамма Нож"которая и вызывала приступы после операции 2 года не было приступов, но потом начали возвращаться, все препараты принимаем назначенные в клинике им. Бехтеревой. А сейчас приключилась новая напасть во время приступа происходит не произвольное не держание кала и иногда мочи, это бывает не часто, но бывает, что делать кулда обратится и как помочь ему? Парень взрослый и вот такая ещё беда с ним подскажите пожалуйста болеет с 5-лет и раньше никогда такого не было, началось в 2017 году вот и сегодня всё произошло на улице представляете его состояние, если можно помогите консультацией. Спасибо бабушка Валентина Юрьевна.

Валентина, Ульновск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.04.2013

Могут ли меня снять с операции из-за положительного результата на энтеробиоз?

Добрый день! Мне предстоит операция Удаление парасагиттальной менингиомы в лобной области слева. При сдачи анализов у меня нашли положительный результат на соскоб энтеробиоза при этом кал на я/г отрицательный и все остальные анализы на кровь и мочу хорошие. Могут ли меня снять с операции из-за положительного результата на энтеробиоз? За ранее благодарю!

1 ОТВЕТ
12.01.2016

Аденома - соглашаться ли на операцию?

Здравствуйте. Мне 80 лет. У меня аденома, объем опухоли 80 РSA в пределах нормы. Остаток мочи 20 мл. Была операция ТУР 12 лет назад. Нужна ли сейчас полостная операция? Спасибо.

1 ОТВЕТ
29.05.2016

Ребенок в 2. 5 года очень нервный, раздражительный и т. Д.

Здравствуйте, нужна консультация. Моему ребенку 2. 5 года, он очень гиперактивный ребенок, может начать играть с детьми или со взрослыми, сначала все нормально а потом бывают случаи что он в один момент срывается и начинает драться, кусаться, агрессия просто не с того не сего. Если что-то делать не по его, он очень сильно начинает кричать. Днем его уложить спать крайне тяжело, да и встает он рано, часов в 6-7 утра, ложиться в 23-24. 00 ночи. Мы ходили к неврологу и она прописала 3 препарата, но ...

2 ОТВЕТА
21.02.2016

Что можно еще сделать при раке мочевого пузыря

Доброго дня, уважаемые доктора. У моего дяди рак мочевого пузыря. На 2-й стадии. Провели операцию, удалили опухоль. И больше ничего пока не делали. Предложили какое-то лечение с препаратом ронколейкином. Подскажите, пожалуйста, был ли у кого-то опыт лечения такой болезни этим препаратом? Помог ли он? И как именно вы его применяли? Спасибо!

1 ОТВЕТ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
наверх