Сперма в моче и нет оргазма

№ 49 319 Уролог 02.02.2018

Добрый вечер. После перелома позвоночника l2 в 2011 году, в сентябре прошлого года мне удалили цистому и вернулась эрекция. Не очень крепкая, но под конец полового акта становиться сильнее. Но это секунд за пять до конца. Но сперма выходит с мочой. Мочи даже больше, чем спермы. И всё это без оргазма! Вот чувствую, что подходит, а нет. Получается что половой акт был, что бы сходить в туалет. Ну вот получается, что у меня две проблемы.

Анатолий, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.02.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анатолий. Механику с горем пополам починили а биополе то не восстановили -вот проблема и остается. Записывайтесь- постараюсь помочь.20 лет этим занимаюсь.