Проблемы с эякуляцией

№ 4 933 Уролог 30.01.2013

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мы с молодым человеком живем вместе почти год. Мне 19, ему 20. Я у него первая, он у меня - тоже первый. Половую жизнь начали 3 месяца назад. С этих пор у меня все хорошо, а вот он никак не может кончить. Он и ко врачам ходил, и анализы сдавал, он здоров. По утрам все нормально, "наедине с собой" все прекрасно, а со мной не может. Мы пробовали анальный секс - все равно не может. По ночам он плохо спит, в детстве попал под машину, черепно-мозговая травма, но другой врач сказал, что дело не в этом. Может, это наследственное? Или причина стресса? Что Вы посоветуете?

Мишукова Марина, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.02.2013 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Обратитесь к сексологу