Появилась сыпь на лобке, хотел бы узнать от чего и что делать

№ 49 359 Венеролог 05.02.2018

Появились покраснения на лобке, красные пятна вокруг волос, под вечер они увеличиваются в размере и в цвете, что это?

Валерий, Ростов

ОТВЕТИЛ: 07.02.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, представьте фото, посмотрим, сделаем выводы , дадим рекомендации