Болит головка члена?

№ 49 367 Беременность и роды 05.02.2018

Когда головка оголена и не смазана её больно трогать. А когда она в крайней плоти через неё её можно трогать без боли.

Степан, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.02.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, это может быть баланопостит. Инфекция,грибки...сдайте мазки на ЗППП флору грибы. Из уретры на уреаплазмоз хламидии микоплазмы горданелу Впг ЦМВ методом ПЦР. А пока обработка Хлоргексидин.