Расшифровка

№ 49 380 Офтальмолог 06.02.2018

Поясните пожалуйста что значит надпись в левом верхнем углу, с восклицательным знаком

Константин, Северодвинск

ОТВЕТИЛ: 06.02.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, спасибо за вопрос . Это значит быстро. Без очереди,записи. Это латинский термин. Не стоит его пугаться.

ОТВЕТИЛ: 08.02.2018 Тикушин Евгений Александрович Волгоград 0.0 Нейрохирург

Здравствуйте. Это означает срочно, быстро, безотлагательно. Это на латинском пишут для врачей.