Хронический гепатит с

№ 49 382 Инфекционист 06.02.2018

Добрый день! При постановке на учет по беременности пришел положительный результат на гепатит с, хотя до этого всегда отрицательный. Положителбный только на маркер анти HCV NS4, остальные отрицательные, ПЦР РНК кач. Отрицательный, анализы крови: билирубин 6.94-3.31, АСТ 27, АЛТ 22. Правильно ли мне определили диагноз?

Наталья 101990, Выкса

ОТВЕТИЛ: 06.02.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, при беременности бывает лржноположительная реакция,нужно сдать весь спектр вируса. Желательно,через две недели. Пока рано говорить . И торч инфекции.

ОТВЕТИЛ: 09.02.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, неправильно -у Вас не положительный, а сомнительный результат, показано наблюдение и пересдача в 3 триместре.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.03.2018 Наталья 101990, Выкса

Подскажите, пожалуйста, как можно оспорить данный диагноз