Нормальна ли такая реакция?

№ 49 385 Педиатр 06.02.2018

Дочке вчера сделали первую прививку от пневмококовой инфекции и от полиомилита капли. Вечером поднялась температура 38 и 6. На утро появтлась крапивница по всему телу. Темпиратура сохраняется. Даю нурофен и зиртек капли. Дочке 1 год и 5 мес

Елена, Зеленоград

ОТВЕТИЛ: 06.02.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, да это реакция на прививку. Давайте зиртек 15 дней, Нурофен при температуре 38 и выше. Диета,Смекта.