Не приходят месячные, что делать?

№ 49 397 Гинеколог 07.02.2018

Здравствуйте, Задержка 2 почти 3 дня, тест - отрицательный. И хорошо что отрицательный, беременность не нужна. Обычно за день до начала месячных очень болит низ живота. А сейчас вообще ничего такого. Это нормально? Что делать? Они придут?

Алекс, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 01.03.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, скорее всего имеет место гормональный сбой. Сделайте УЗИ омт, затем консультация гинеколога.