Плохо хожу в туалет

№ 49 434 Проктолог 09.02.2018

В сентябре сделали операцию по иссячении анальной трещины. В туалет хожу 1 раз в 4 дня. Слабительные не помогают. После туалета на бумаге кровь и еще постоянно зуд

тамара, воскресенск

ОТВЕТИЛ: 10.02.2018 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для выявления причины необходим осмотр, ано-ректоскопия и ирригография. Для этого необходимо обратиться к проктологу очно, и чем скорее - тем лучше.