Очень сильный кашель уже 2 недели

№ 4 945 ЛОР 31.01.2013

Здравствуйте. Моей дочке 11 лет. С 14 января начался сухой кашель. Очень сильный. Врач назначила Синекод. В пятницу никаких улучшений. Отправили к лору. Ничего особенного врач не нашел. Но сказали что Синекод пить не надо. Только мукалтин и мазать нос маслом туи. Еще купили ингалятор и делаем ингаляции физраствором. Когда кашель стал мягче стали принимать еще сироп лазолван. Сдали кровь. Сегодня ночью кашаль был очень - очень сильный. Врач не знает что делать

Исаева Анастасия Владимировна, Мурманск

ОТВЕТИЛ: 31.01.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Помогут гомеопатические Гиосциамус 6, Нукс вомика 6 - по 5 круп- 2 раза в день

ОТВЕТИЛ: 31.01.2013 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Если кашель сильнее ночью, чем днем и нарастает, то необходимо исключить коклюш.