Болит все тело, как-будто били

№ 49 456 Терапевт 10.02.2018

Здравствуйте, последние три месяца, я стала замечать, когда я моюсь у меня боли почти во всем теле при намыливании и поглаживании, особенно сильно болят ноги до колен (внутренняя часть бедер), ребра по бокам, руки до локтя, живот. Болит, будто я вся в синяках или после тренировок. Болит, только если гладить или трогать, при контакте с одеждой дискомфорта нет. На коже, видимых изменений тоже нет. Болят будто мышцы. Скажите, что это такое и к какому врачу обратиться?

Юлия, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 10.02.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Когда все тело болит - это больше похоже на невротическое, нежели органическое поражение какого-либо органа.Так что к психоневрологу.