Как перестать жить прошлым?

№ 49 466 Психолог 10.02.2018

Год назад расстался с девушкой и с того момента постоянно о ней думаю. Буквально каждую минуту, постоянно вспоминаю прошлое и не могу выйти из этого состояния. Аппетита нет, постоянно хочется пить пью чай, сильная сухость во рту. Последнее время месяцев 8 не с кем не общаюсь очень резко реагирую на близких все раздрожает, хочется побыть одному, остаюсь один становиться плохо, хочется что бы кто то был рядом Как выйти из этого состояния? Не могу себя не чем отвлечь, состояние пустоты за что бы не взялся сразу появляются мысли о том что (это делать не для кого)и сразу все бросаю Такое состояние как будто мир рухнул

антон, москва

ОТВЕТИЛ: 28.05.2018 Наталья Сарахман Ачинск 0.0 Семейный, детский психолог

Здравствуйте, выход есть всегда. Чтобы не быть одиноким и не мучиться в своей душе, попробуйте создать семью, появятся дети, потом внуки, это самый лучший антидепрессант. И не ссоритесь уже, чтобы снова не расставаться и не страдать.