Возможна ли беременность?

№ 49 467 Гинеколог 10.02.2018

Я пила один месяц регулон. Начала пить 12декабря. В период этого месяца были кровянистые, мажущие выделения. На следующий месяц месячные начались на 8дней раньше, 4января. Длились 5дней. В феврале месячные так и не начались. Задержка уже 7дней. Половой акт всегда был в презервативе. Может это быть беременность? Делала два теста, отрецательные.

Виктория, Югорск

ОТВЕТИЛ: 11.02.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, начните с УЗИ малого таза, очного осмотра гинеколога.