Мезентириальная лимфаденопатия.

№ 49 474 Гастроэнтеролог 11.02.2018

Здравствуйте! Ребенок постоянно жалуется на живот 3 раза делали узи, по последнему узи поставили мезентериальную лимфаденопатия, начиталась что это может вызвать рак что делать назначили пить энтерол и хилак форте и бифиформ нужно ли их пить?

Ирина, Северодвинск

ОТВЕТИЛ: 11.02.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФАigg,m. Вирусы могут поражать ЖКТ. Кал на дисбактериоз. О онкологии речи не может быть.