Болит живот внизу

№ 49 477 Гинеколог 11.02.2018

После приема постинору на второй месяц пришли месячные с задержкой, и теперь целый менструальный цикл иногда болит в низу живота не сильно. Что делать?

Анастасия, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.02.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, начните с узи малого таза и очной консультации гинеколога.