Боли в сердце

№ 49 480 Кардиолог 11.02.2018

Здравствуйте, обратилась к кардиологу с болями на сердце, боли странного характера, могут не быть сутки затем появляются. Самое ужасное то, что эти боли, хоть и не сильные обычно колющие или давящие, вызывают сильный страх смерти, будто что-то с сердцем серьезное происходит. Ритм нормальный, на ЭКГ показало нарушение метаболизма в миокарде, назначили милдронат, сделали также УЗИ сердца показало пролапс митрального клапана с регургитацией 1 степени. Размер 4. 5мм. Еще на данный момент болею ангиной, самочувствие в принципе нормальное без температуры уже, но пробки гнойные еще не прошли. Но такое чувство, что врач что-то упустил, и ощущение страха, что что-то угрожает моего сердцу. Спасибо большое, надеюсь очень на ответ.

Ангелина, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.02.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ангелина. Инфекция в горле всегда вызывает интоксикацию и обостряет нестабильность вегетативной регуляции.Поэтому задача в Вашем случае решается поэтапно.запишитесь по тел 8-499-732-29-43 на очный прием