Как снизить сексуальное возбуждене

№ 4 949 Сексолог 31.01.2013

Здравствуйте. Мне почти 20 лет. Каким способом можно снизить сексуальное возбуждение, если возможно избавиться навсегда, без хирургических вмешательств. Каждый день дается с трудом - любое принятие пищи отдается очень сильно, помогает лишь строжайшая диета - после которой нет сил не на что, такая диета почти не возможна - иначе ведет к анорексии. Так же я стала психически не устойчива ко всему. Ежедневные психозы - 4 часа в очень тяжелой форме. Я не веду половую жизнь, не вела, и полностью от нее отказываюсь. Я привлекательна, но мне противны любые признаки внимания со стороны мужчин когда я чувствую что они смотрят на меня как на девушку. Все буквально все недоумевают и спрашивают почему я одна. Но мне очень комфортно только там где как можно меньше вещей пропитаны духом сексуальной энергии. Можно сказать я сломлена - я ушла от всех, даже самых лучших и преданых друзей. Причину подобного образа жизни я выявила недавно, прочитав эссе Шпильрейн, я смогла определить тот факт, что система деского первичного восприятия мира настолько плотно связана с моим Я - что любую угрозу это системе мое Я воспринимает как угрозу жизни, причем страх уничтожения этой системы, а можно сказать моего внутреннего Я, намного больше страха смерти физической. Травм детских у меня нет, родовых травм нет, воспитание было совершенно свободным, я всегда очень хорошо общалась с людьми, во всем успевала, не было депрессий, я всегда была жизнерадостным человеком. Теоритические познания о сексе меня не пугали, пока я не поняла то что я отношусь к этой системе как и все люди. Последние 2 года я живу на грани жизни и смерти, это связано с завершением полового развития. В чем заключается возбуждение - без наличия факторов - происхдит непредвиденно - все горит внизу живота, в последнее время происходят сокращения матки. Психически я воспринимаю это как угрозу жизни, усиливается сердцебиение, часто впадаю в состояния оцепенения, так же шоковые оцепенения, дичайший страх, в последние пол года я начнаю терять контроль над реальстью, можно сравнить с наркотическим опьянением - симптомы все как при нахождении под лсд но без галюцинаций узорчатых, только все слишком объемное вокруг - мое эго почти разрушено. - я не принимаю наркотиков, не принимаю лекарств, физически я обсалютно здорова. Мне страшно. Наверное это крик о помощи. Как бы мне хотелось жить - без этих приступов, но я не хочу смириться и начать воспримать сексуальность, относить себя к человеку половозрелому, это уже буду не я. - мне хочется избавиться от этого как от вируса. Мне хочется верить что этот вирус можно убрать из себя. Я не религиозна, в плане культуры я всеядна - если это не угражает лично мне. Обыно при обострениях у людей возникают фантазии - но мой мозг усиленно блокирует это и идет на ухищрения - когда я закрываю глаза перед сном - передо мной проносятся плоскости - теряется ощущение единого пространства - доходит до галюцинаций телесных - находясь в недвижимом состоянии - я могу чувтвовать будто переварачиваюсь - или как диван переварачивается - бывают оцепенения когда я не могу пошевелить даже рукой. - около 10 секунд. -мне снятся параноидальные сны - все что я слышла и видела на кануне воспроизводится в детальный сон как продолжение увидинного - к примеру фильм - может воспроизвестись во сне - и персонажи говорят со мной - обращаясь ко мне они указывают на все мои недостатки или вещи которые я сделала плохо или в противовес словам - все это они часто разыгрвают на своемпримере. Когда я просыпаюсь - долю секнды я не могу понять где я, и еще не сразу определяю положение двана в комнате - всегда кажется что я ложусь с другой стороны - хотя помню что ложилась так же как и проснулась. Что пока хорошо что я при всех приступах кроме сна - нахожусь еще и в состоянии резвоо ума - т. Е. Могу себе чтко зазъяснить и проговорить состояние - беспамятства пока не было. Можно ли стать бесплодной, перестать все это чувствовать, а самое главное избавиться от побочных эффектов отказа от этой сисемы. - можно ли соблюдать какую-то диету и принимать препараты. Мне очень трудно, я хочу умереть. Часто я

Вишнякова Анна, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 01.02.2013 Олег Эдуардович Тверь 0.0 сексолог

Адресная помощь для Вас - Врач-психотерапевт! В вашем городе должны быть крупные клиники с набором специалистов, предложенного профиля Удачи!