Тянющая боль пульсами в половом члене в канале перед головкой

№ 49 497 Уролог 12.02.2018

Есть небольшое жение в членений когда хожу в туалет и появилась пульсирующая боль в канале полового члена, не пойму в чем дело? Помогите что это?

Алексей, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 15.02.2018 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятно воспаление мочеиспускателього канала. Необходимо обследование на венерические заболевания и ИППП. С ув.

ОТВЕТИЛ: 27.02.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Алексей. Причиной таких симптомов может быть урогенитальная инфекция. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру (хламидии, уреаплазма, микоплазма, гарднерелла, кандида, ВПГ), по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.