СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 482
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит правая сторона горла, как вылечить?

№ 49 512 ЛОР 12.02.2018

Здравствуйте. Заболела с октября 2017 года сиаладенитом с правой стороны, появилась сухость и боль в горле с правой стороны. Сиалденит вылечила, а боль в горле осталась. При глотании пищи как будто работает одна левая сторона, а с другой стороны режущая боль и сушит. Что делать?

Наталья Потапенко, Ясный

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.10.2013

После приема пищи ужасная боль в горле по пол часа-часу, что делать?

Здравствуйте, доктор! После каждого приема пищи, в горле через некоторое время ужасные боли в разных местах (как будто что то застряло, но это не может быть кость от рыбы, так как боль постоянно то слева, то справа). И эта боль идет по нарастающей от этого места и по шейному и на уровне легких позвонках. Иногда даже хочется стошнить. Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
22.04.2016

Неизвестный нарост на верхнем нёбе

Три дня назад стало трудно глотать. Осмотрев горло обнаружил на мягком нёбе неизвестный нарост с правой стороны. Когда я надавливаю на него, то оно мягкое. Цвет жёлто-серый. Форма овальная. При глотании какой-нибудь пищи бывает больно, но сейчас не так сильно. При полоскании рта несколько минут я не чувствую этого нароста и нет боли при глотании. Вредных привычек нет. Что это может быть? И как это можно вылечить?

0 ОТВЕТОВ
14.06.2018

Ком в горле с правой стороны

Здравствуйте. Уже неделя стоит ком в горле с правой стороны, миндалина немножко опухла, чювство как будто бы что то застряло а проглотить не можеш, боли при глотании нет, температуры тоже, единственное иногда небольшая боль и я обнаружил небольшие белые кусочки на мендалине. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
06.01.2017

Боль в правом боку

Здравствуйте, около 2 месяцев беспокоит боль в правом боку, появляется только при глотании и почти сразу исчезает. Причем боль появляется при глотании не всей пищи, когда кушаю супы, картофель, каши, ничего не беспокоит, когда кушаю фрукты, печенье, булочки, ощущается боль.

1 ОТВЕТ
23.06.2017

Поераснело горло, гланда воспалена с одной стороны, что делать?

1-й день покраснело горло, принимала эргоферон и горло полоскала мирамистином+спрей гексорал. Утро 2-го дня: все прошло, к вечеру снова заболело горло и пошла боль в павой миндалине при глотании, температуры не было, полоскание мирамистином и спрей гексорала не дали значительного облегчения. 3-й день: горло покрасневшее, боль при глотании в правой миндалине сохраняется, но боль уменьшилась не на много, температуры днем не было, в общем есть небольшое недомогание. Что делать дальше? Какие препара...

1 ОТВЕТ
наверх